Несколько идей от интернет-магазина "Дом Мебели"

Несколько идей от интернет-магазина "Дом Мебели"

В наших домах, таится много интересных и загадочных историй о нас самих. Мы сами строим свою жизнь и окружаем себя теми предметами и вещами, которые нам пригождаются в течении жизни. Конечно же речь идет о мебели и интерьерах. Они то и говорят о наших интересах, делают нашу жизнь более удобной. В первую очередь мебель должна соответствовать нашим вкусам и желаниям. Мы должны стараться подбирать себе правильную и удобную мебель, создать красивую и уютную обстановку на долгие годы.

В нашем мебельном интернет магазине представлена мебель России, Польши и Белоруссии от самых известных производителей.

Мебель в классическом стиле от фабрики Дана, Диа, Кураж и Столлайн, а также Белорусская мебель из массива дерева от «Минскпроекмебель» серий «Верона» и «Омега» фабрики «ООО ММЦ» серий «Мальта Хельсенки», «Бостон» и «Бобруйск мебель»  создадут в Вашем доме теплую и уютную атмосферу, чистый и здоровый дух.

Прекрасные композиции мебели для  детской комнаты, Польской фабрики «Fs Favorit» из массива канадской сосны, с множеством различных и удобных модулей. Экологически чистая мебель для детских комнат серий "Camelot", "Cinderella".

Кованая, металлическая мебель из Белоруссии отлично впишется в интерьер какого нибудь загородного дома или украсит Вашу квартиру.

Мебель в современном стиле от  фабрик Фран, Столлайн, Кураж, Арника, Интеди. Дана, Глазов мебель, Ижмебель, Уфа мебель: украсит любую частичку Вашего комнатного пространства и создаст неповторимый стильный дизайн.

Делайте Ваш дом удобным и создавайте свой уникальный проект. А мы позаботимся о том, чтобы наша мебель вдохновила Вас на любые изменения и постараемся максимально помочь в выборе, с помощью квалифицированных менеджеров или полезных советов, по дизайну и декорированию, на страничках интернет магазина «dommebeli.su».

Несколько идей от dommebeli.su

  1. Если у Вас большое комнатное пространство, не бойтесь габаритной мебели. Не расставляйте повсюду много маленьких вещей, а предпочтите им основательную мебель, которая объединит Ваше пространство и создаст связанный и гармоничный вид.
  2. Можно разделить большие комнаты на зоны, сгруппировав мебель, создав при этом небольшие островки для отдыха.
  3. Мебельная стенка – это не только место для хранения вещей, но она еще придает законченный образ в Вашей гостиной комнате и продемонстрирует Ваши любимые вещи, поэтому для большого пространства выбирайте модульные стенки или целые модульные системы, а в маленькие комнаты хорошо впишутся уже готовые, дизайнерские композиции стенок и мини-стенок.
  4. Комбинируйте шкафы, секции и полочки разных размеров, сочетайте цвета так, чтобы Ваша система для хранения вещей или модульная стенка превратилась в произведение искусства.
  5. Не бойтесь ярких цветов, контрастных сочетаний, эксперементируйте с необычными цветами, в сочетании с мебелью в классическом стиле это придаст индивидуальный вид Вашему интерьеру.
  6. Белый цвет, замечательно подходит для небольших помещений, он отражает свет и зрительно увеличивает пространство.
  7. По максимуму используйте все возможности Вашего комнатного пространства, вместе с мебелью, которая будет соответствовать Вашему жизненному ритму.
  8. Правильно подобранная мебель превратит Вашу небольшую комнату в многофункциональное пространство, выбирайте только продуманные решения, которые подчеркнут Вашу индивидуальность.
  9. В маленькие квартиры желательно приобретать многофункциональную мебель.
  10. Часто выбирая диван, нам нравится цвет или материал, но изначально продумайте дизайн, определите комфортность, и подходящий стиль.
  11. Поставив два кресла рядом – это замечательное начало для приятных бесед!
  12. Если у Вас небольшая комната, подумайте о круглом журнальном столике, который легко переставляется с места на место. В просторную квартиру можно приобрести большой журнальный стол.
  13. Если Вам хотелось бы смягчить Ваш диван или спальное место, используйте несколько небольших подушек, в качестве мягкого изголовья.
  14. Мебель из металла или кованная мебель, будет украшать Ваш садовый участок. Металлический стол и пару стульев, станут Вашим маленьким кафе. 
gdpr - , isDesk - 1, is_mobile - 0
Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_10_1) AppleWebKit/600.2.5 (KHTML, like Gecko) Version/8.0.2 Safari/600.2.5 (Amazonbot/0.1; +https://developer.amazon.com/support/amazonbot)